Составьте плиз словосочетания прилагательное+существительное со словами пристань,рояль,сирень,тополь,хрусталь,шаль,янтарь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинная пристань, чёрный рояль, Фиолетовая Сирень, Большой Тополь, Прозрачный хрусталь, Красивая Шаль, Дорогой Янтарь.
Гость
Новая пристань, прекрасный рояль, ранняя сирень , старый тополь , дорогой хрусталь, красивая шаль , дорогой янтарь .