Составьте по 2 предложения , чтобы в одном предложение слово было подлежащим, а в другом обращением Коллега Саша Рекс Барсик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша сказал, что завтра будет контрольная по биологии. Саша, завтра точно будет контрольная по биологии? Рекс сильно уколол лапу об кактус, поэтому его пришлось везти в больницу для животных. Рекс, беги сюда! Мой Барсик не ест рыбные консервы. Барсик, почему ты не ешь суп?