Составьте по 3 слова к каждой схеме: приставка корень суффикс окончание; приставка корень суффикс суффикс окончание; корень суффикс суффикс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка корень суффикс окончание - подоконник, пришкольный, изложение  приставка корень суффикс суффикс окончание - написанный, прочитанный, связанный  ; корень суффикс суффикс - читая, решив, интересно.