Составьте по 5 словосочитаний со словами багряный и коллекция срочно!!!!! зарание спасибо*_*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багряный 1.Багряный день 2.Багряная заря 3.Багряное платье 4.Багряная скатерть 5.Багряный закат Коллекция  1.Коллекция статуй 2.Коллекция рисунков 3.Коллекция редких камней 3.Коллекция радостных моментов  4.Коллекция старинных монет 5.Коллекция детских рисунков