Составьте по данным схемам предложения 1) [О,О,О и О ] 2) [О, О зато О ] 3) [О и О, О и О ] 4) [ не то О, не то О ] 5) [ как О, так и О ] 6) [ О и О, а О и О ] Пожалуйста помогите плейсе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балов побольше 1 яблоко было красивое.спелое .сладкое и сочное 2 На улице слякость . грязь зато солнце 3 На день рождение мне подарили сладости и пироженые. конфеты и твороженные  4 Я бы пошла не то в баню . не то в бассейн 5 Мы  купили в магазине как куклу .так и пистолет