Составьте по данным схемам предложения 1) ~~~~~~~~ ----------- -.-.-.-.-.-.-.- ==========, |-.-.-.-.-.-.-| 2) |-.-.-.-.-.-.-|, ~~~~~~~~ ------------- ========== -.-.-.-.-.-.-.-.- 3) -------------, |~~~~~~~~~|, ======== -.-...

Составьте по данным схемам предложения 1) ~~~~~~~~ ----------- -.-.-.-.-.-.-.- ==========, |-.-.-.-.-.-.-| 2) |-.-.-.-.-.-.-|, ~~~~~~~~ ------------- ========== -.-.-.-.-.-.-.-.- 3) -------------, |~~~~~~~~~|, ======== -.-.-.-.-.-.-.-.-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Впечатляющая речь мера звучала,доносившись до последних рядов. 2)Задремавший в машине,маленький Миша перевернулся на бок. 3)Мальчик,улыбающийся всем,побежал в зоопарк.