Составьте по данным схемам предложения и запишите их. Выделите в предложениями грамматические основы. 1. [определенно личное], и [двусоставное]. 2. [двусоставное], и [определенно личное]. 3. [двусоставное], и [двусоставное]. 4....

Составьте по данным схемам предложения и запишите их. Выделите в предложениями грамматические основы. 1. [определенно личное], и [двусоставное]. 2. [двусоставное], и [определенно личное]. 3. [двусоставное], и [двусоставное]. 4. [двусоставное], 5. [определенно личное], и [определенно личное]. 6. [безличное], и [безличное]. 7. [неопределенно личное],и [двусоставное]. 8. [назывное], и [безличное]. Кто выполнит хорошо задание дам от 20 до 50 баллов взависимости от качества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие лёгкие задания, а сделать не можешь