Составьте по данным схемам предложения, расставляя необходимые знаки препинания 1.Прилагательное(определение) сущ.(подлежащее) дополнение сказуемое,|деепричастный оборот| 2.|Деепричастный оборот|,прил(определение) сущ(подлежаще...

Составьте по данным схемам предложения, расставляя необходимые знаки препинания 1.Прилагательное(определение) сущ.(подлежащее) дополнение сказуемое,|деепричастный оборот| 2.|Деепричастный оборот|,прил(определение) сущ(подлежащее) сказуемое дополнение. 3.Сущ(подлежащее),|причастный оборот|,глагол(сказуемое) дополнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красивые ромашки в саду росли, качаясь из стороны в сторону.