Составьте по два предложения с каждым термином с использованием еще одного термина из списка. Должно получиться 20 предложений.Экономика как хоз. системаЭкономика как наукаМакроэкономикаМикроэкономикаМировая экономикаВВПВНПНаци...

Составьте по два предложения с каждым термином с использованием еще одного термина из списка. Должно получиться 20 предложений.Экономика как хоз. система Экономика как наука Макроэкономика Микроэкономика Мировая экономика ВВП ВНП Национальный доход Обмен Производство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 экономика — как наука, совокупность знаний о хозяйствеЭкономическая система в разных научных школахПараметры сравнения экономических систем Функции экономической науки