Составьте по два предложения со следующими словами используя их в одном случае как наречия в форме сравнительной или превосходной степени а в другом как слова категории состояния Слова:Радостно,Прохладно,Легко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостно: 1) Сегодня Маша была радостнее, чем вчера (сравн. форм) 2) Я была радостнее всех, когда получила пять по русскому языку. Прохладно: 1) На улице стало прохладнее (сравн. форма) 2) Этот напиток прохладней всего. Легко: 1) Мне стало легче, когда я рассказала маме свой тайный секрет 2)Эта контрольная работа была легчайшая.