Составьте по плану рассказ о ценностях и традициях вашей семьи. по возможности проиллюстрируйте рассказ компьютерных презентаций.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну пример: 1) Поминают родственника, который погиб в годы войны. В годы войны мой прадедушка погиб под районом Сталинграда, каждый определенный день определенного месяца мы собираемся чтобы почтить его память. И тому подобное.