Составьте по рисункам три предложения используя группу слов быстро мчится,охотится за мышью,снесла яйцо.На рисунках конь,кошка,курица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конь быстро мчится. Курица снесла яйцо. Кошка охотиться за мышью
Гость
Мчится мальчик на велосипеде, видя как кошка охотится за мышью. В тот момент курочка снесла яйцо. АХАХ))) это группа слов. Конь-сильное животное. Очень приятно кататься верхом на коне, я очень люблю коней. Кошка - это очень милое и ласковое существо. У меня есть кошка (кличка) она очень хорошая. У моей бабушки 8 кур. Каждый день они несут яйца. НУ КАК-ТО ТАК)) может задание не поняла