Составьте по схемам сложносочинённые предложения:1) [ = — ], зато [ — =].2) [ — = ], то есть [ = ].3) То ли [ = — ], то ли [ — = ].4) [ — = ], [ — тоже = ].5) [ — = ], да [ — = ], да [ — = ].

Составьте по схемам сложносочинённые предложения: 1) [ = — ], зато [ — =]. 2) [ — = ], то есть [ = ]. 3) То ли [ = — ], то ли [ — = ]. 4) [ — = ], [ — тоже = ]. 5) [ — = ], да [ — = ], да [ — = ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
илья не делал уборку, зато он помог маме люди были плохие, то есть глупые толи работала маша, толи сема работал инна была хорошп, серёжа тоже был хорош яблоки падали, да груши наливались, да лук увядал