Составьте по таблице 3 задачи, реши их и запиши ответы задач в свободных клетках таблицы Масса одного пакета 3 кг ? 4 кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача:Сколько всего пакетов? 2задача:На сколько масса первых пакетов меньше,чем вторых? 3задача:Какая масса у 9 пакетов если их взяли по 3 кг в каждом? Это вопросы задачи можно придумать и понять первую часть по таблице.Так вроде незнаю правильно если нет то я не виновата то что нету картинки.