Составтье подложение в правельной фурме6. Незнакомый, улица, Игорь, человек, подойти, где, спросить, находиться, магазин «Магнит» 7. иностранный, Казанский, гулять, суббота, Кремль туристы. 8. знать, работа, писать, контрольный...

Составтье подложение в правельной фурме6. Незнакомый, улица, Игорь, человек, подойти, где, спросить, находиться, магазин «Магнит» 7. иностранный, Казанский, гулять, суббота, Кремль туристы. 8. знать, работа, писать, контрольный, завтра, что, язык, вы, русский, урок, мы? 9. Общежитие, ездить, суббота, мой, студенческий подруга, школьный, я. 10. Петр Сергеевич, его, жена, купить, день подарок, рожде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) На незнакомой улице Игорь подошел к человеку, и спросил, где находится магазин "Магнит" 7) Иностранный Казанский турист гулял в субботу у Кремля 8) Вы знали, что завтра на уроке мы пишем контрольную работу по русскому языку? 9) Я в субботу поеду в общежитие к моей школьной студенческой подруге 10) Его жена купит подарок на день рождения Петра Сергеевича