Составьте подробный календарь событий произведения "Преступление и наказание" по дням

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. размышления Раскольникова2. убийство старухи и Лизаветты Раскольниковым 3. публичное падение в обморок при словах об убийстве в участке 4. встреча с Разумихыным, который оказывает моральную поддержку  5. встреча с Павлом, который собирался жениться на сестре Раскольникова 6. статья о тварях дрожащих и правоимеющих, которую читает (имя не помню) следователь 7. рызмышления Раскольникова о смысле жизни, встреча с Сонечкой 8. знакомство с (имя не помню) который, тоже в его сестре клеился. помещик, убивший свою жену 8. похороны Мармеладова 9. разговоры с Сонечкой  10. разговоры с тем помещиком 11. тот помещик кончает жизнь самоубийством 12. Раскольников, по просьбе сонечки признается в своей вине 13. тюремное заключение, отказ от теории. любовь с Сонечкой