Составьте полный марфологический разбор слов:Переговариваться, молчит, поёт.

Составьте полный марфологический разбор слов: Переговариваться, молчит, поёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Переговариваться-глагол. Здесь уже нужно слово зависимое от этого слова. 2.Н.ф.-переговариваться,несов.вида,в ед ч.,в наст врем.лица здесь нет,так как это слово начальной формы. 3.Здесь чтобы найти синтаксическую роль нужно само предложение. 1.Поёт-глагол.Тоже самое что и в первом слове. 2.Н.ф.-петь;несов.вида,в ед ч..в наст врем.,он поёт-значит в 3-ем лице 3.И тут тоже самое что и в первом! 1.Молчит-глагол.Тоже самое что и в первом и во втором. 2.Н.ф.-молчать;несов.вида,в ед ч.,в будущем врем..3-ем лице 3. И тут как и в 1-ом и 2-ом словах. ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШИХ ВАМ ОЦЕНОК!!!!!!!