Составьте портреты идеального, с вашей точки зрения, мальчика и идеальной девочки. При составлении портретов используете описание внешних и внутренних качеств, которыми обладают учащиеся вашего класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка: опрятная , красивая, сдержанная, воспитанная, умная, длинноволосая,стройная, общительная . мальчик: высокий, сильный, спортивный , умный, симпатичный, клрокостриженный, лидер , общительный.