Составьте пожалуйста мини сочинение на тему : Как веточка берёзы оказалась у меня

Составьте пожалуйста мини сочинение на тему : Как веточка берёзы оказалась у меняна столе ! срочно надо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сидела на пикнике за не большим столиком. Была тишина, я сидела и пила чай. Дул лёгкий ветерок. Веточки деревьев слегка покачивались. По небу плыли белые облака, солнышко светило и мои волосы раздувало ветром. Прямо над моим столиком весела веточка берёзы, подул ветер веточку сорвало и лёгким ветерком принесло прямо на мой стол. Так веточка берёзы оказалась у меня на столе!