Составьте пожалуйста стихотворение про еду на английском с переводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азаз,про конфеты) Стих:  Tomorrow I will go to my favourite dentist He will give me sweet candies. I will eat them very quickly He will say to me :"Crazy baby " I will say to him: "I have money " "Do your business , don't be funny ".  Перевод:  1.Завтра я пойду к своему любимому дантисту   2.Он даст мне сладкие конфеты   3.Я их быстро съем   4.Он скажет "Бедный ребенок"  5.Я скажу "У меня есть деньги"  6.Не лезте не в свое дело,не будте смешным.  АЗЗААЗЗАЗАЗАЗЗАЗАЗА,УДАЧИ КЕСА^^=D