Составьте пожалуйста, 10 условных предложений первого типа о конфликтах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)If I see her, I will give her your love. Если я увижу ее, я передам ей от тебя привет 2 If you finish on time, you will go to the movies. Если ты закончишь вовремя, то сходишь в кино.  3The match will be cancelled if it rains. Матч отменят, если пойдет дождь. 4You will be late if you don't hurry up. Ты опоздаешь, если не поторопишься 5 I will buy a car if I get my rise. Я куплю машину, если мне повысят зарплату.