Составьте пожалуйста 3 предложения в научном стиле и публичном в стиле Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые подтвердили что марсиянов на марсе нету.Мой папа ученый,он изучает звезды и притяжение луны. На этом пока что все,память не та...дальше ты сам надеюсь
Гость
Имя существительное - это самостоятельная часть речи, которая обозначает предмет или о чем говорится в предложении. Синонимы - это слова одной и той же части речи, разные по написанию и звучанию, близкие по лексическому значению. Тела могут быть твердыми, жидкими, газообразными.  Деловой стиль. Прошу принять меня, Таран Александра, в секцию шахматы (заявле