Составьте пожалуйста 5 предложение со словами банкомат, бюджет, дизайн, котедж, купюра, ландшафт, менеджер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в магазин доставили новый банкомат. В этой местности был особенный ландшафт. Из государственного бюджета были выделены деньги на ремонт школы. Прямо передо мной находился коттедж. Мне очень нравится дизайн моей комнаты.