Составьте пожалуйста более ПОДРОБНЫЙ план по рассказу : Гоголя "Шинель" Спасибо заранее)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рассказ о рождении Акакия и причудливом его именовании. 2. Повествование о службе в должности титулярного советника. 3. Размеренность жизни нарушает непредвиденное происшествие: Акакия изучив свою шинель, замечает, что на плечах и спине она совершенно сквозит. 4. Решение нести шинель к портному Петровичу. 5. Акакий приискивает как достать 80 рублей, за которые Петрович возьмется за дело. 6. Новая шинель. 7. Все хвалят шинель; вечер по этому случаю. 8. "какие-то люди с усами" снимают с Акакия шинель (после "вечеринки "). 9. Акакий ищет правды у частного пристава, у генерала. 10. Чиновник умирает от горя. 11. Привидение Акакия-мертвеца хватает за воротник Башмачника ( больше появление чиновника-мертвеца с тех пор совершенно прекращается).