Составьте пожалуйста диалог из 20 реплик.1)дружба2)школа одна тема на выбор:))) плиииз:)))20 РЕПЛИК:)))

Составьте пожалуйста диалог из 20 реплик. 1)дружба 2)школа одна тема на выбор:))) плиииз:)))20 РЕПЛИК:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дружба: а-Привет, как дела? б-О, привет. Дела нормально. Только вот, знаешь, мне вчера мама задала один вопрос. а-Мм, какой же? б- Она спросила, что такое дружба. а- Хорошо. И что же ты ей ответил? б- Я сказал, что не знаю а- Почему? б- А ты знаешь? а-Да. б- И что же это? а- Дружба — нечто святое. Дружба — это когда тебе не жалко ничего для того, с кем ты общаешься. Дружба — вазимопонимание и доверие. б- Что же это, если, допустим, ты поссорился с человеком или перестал ему доверять.. Это уже не дружба? а- Смотря какая ссора! б- Тогда надо добавить к твоему определению еще пару строк: дружба — это когда ты готов прощать те ошибки, которые не простил бы другому человеку. а- Да, ты прав.  б- Теперь я знаю, что такое дружба. а - Да и я почерпнул немного информации. Спасибо тебе! б- Эй! а- Что? б- Я тут случайно твою вазу разбил, когда был у тебя дома.......