Составьте пожалуйста диалог из 6-8 реплик на тему "В школе на уроке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Эх, побыстрей бы звонок! - Еще не скоро... Осталось ждать 15 минут. - Вот бы нас отпустили без домашнего задания - И не говори. - Потом в столовую пойдем, там сегодня пирожки вкусные - Хорошо, а я себе булочку тогда куплю  - А может лучше макароны с сыром возьмем? - Посмотрим...