Составьте пожалуйста диалог на рыбалке пожалуйста очень срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диалог отца и сына на рыбалке: -(отец) какая чудесная погода!!! -(сын) согласен, действительно чудная -(отец) передай червяка в моей банке уже кончились -(сын) на, держи "передает банку с червяками" -(отец) спасибо -(сын) пожалуйста продолжительное молчание -(сын) папа подай пожалуйста рюкзак со снастями у меня крючок сломался -(отец) конечно -(сын) спасибо -(отец) да не за что!