Составьте пожалуйста диалог на тему наурыз на русском языке прошу ваас!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здраствуй Нурия,  поздравляю тебя с праздником Наурыз! Здраствуй Айгуль, и тебя поздравляю с праздником! Что ты сегодня будешь делать? Я буду накрыть стол для своей семьи и готовит подарки, а ты? Я хочу пойти с друзьями посмотреть концерт. Если у тебя появиться время приходи к нам отметить праздник, будет много игр и очень весело. Хорошо конечно приду, потому что Наурыз это начало нового года и его нужно встречать со своими близкими. Я буду тебя ждать, до встречи! Пока!