Составьте пожалуйста двадцать вопросов к сказке кавказкий пленник прошу умаляю побыстрее и чтобы хорошие вопросы были

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1какие события подсказали Л. Н. Толстому идею создания рассказа 2Кавказские пленник? 3Почему он назвал Кавказский пленник ,а не Кавказские пленники? 4Какова идея рассказа Кавказский пленник? 5Как оказались Жилин и Костылин на опасной дороге? 6Какой представилась герою татарская деревня? 7Что увидел Жилин в доме? 8Какие обычае татар он наблюдал? 9Как встретились Жилин и Костылин? 10Почему Диана помогла Жилину?