Составьте пожалуйста какие-нибудь необычные предложения со словами тебе следует, тебе не следует...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе следует быть осморительнее  с  этой книгой Тебе не следует так много колдовать! Ну, как-то так...
Гость
вот предложения которые придумала сама:Тебе следует чистить зубы по утрам.Тебе не следует разбрасывать игрушки.