Составьте пожалуйста небольшой диалог на немецком языке на тему окружающая среда или негативные последствия научно технических изобретений. срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A:Wesst du,wie wir die Natur schützen können? B:Ja,sicher.Wir sollen Rohstoff sparen. A:Was machst du dafür? B:Ich sammle Altpapier. A:Das machst du richtig.Dabei ist auch Recycling sehr wichtig. B:Das stimmt.Dann bekommen wir wieder das neue Papier. A.Wir sollen auch die Verwendung  von chemischen Stoffen vermindern. B:Und müssen auch weniger mit Autos fahren. A:Ohne Autos geht es nicht.In den  Autos muss man weniger oder gar kein Benzin,sondern Erdgas verwenden. B:Das wäre gut.