Составьте пожалуйста небольшой текст с разрядами прилагательных на тему "мой рабочий день" ! Заранее спасибо !

Составьте пожалуйста небольшой текст с разрядами прилагательных на тему "мой рабочий день" !  Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Мой рабочий день начинается так...   С самого утра я встаю по раньше, и сразу иду умываться.После ем и иду в школу.   В школе я занимаюсь достаточно долгое время.Когда всё же закончу.Я сразу иду домой.Отдыхаю час и делаю уроки.Потом я переодеваюсь в повседневную одежду и иду в музыкальную школу.В музыкальной школе я занимаюсь по специальности фортепиано.Это на самом деле очень сложно.  Когда я прихожу домой после музыкальной школы я отдыхаю и играю в свой компьютер!   Так проходит мой рабочий день.