Составьте, пожалуйста, план к тексту. Один раз, мальчик Федя очень плохо писал в тетради. Особенно, букву "Д". У каждой буковки есть свой хранитель. Пришел этот хранитель и к букве Д, да и говорит заклинание. Взмахнул он волшеб...

Составьте, пожалуйста, план к тексту. Один раз, мальчик Федя очень плохо писал в тетради. Особенно, букву "Д". У каждой буковки есть свой хранитель. Пришел этот хранитель и к букве Д, да и говорит заклинание. Взмахнул он волшебной палочкой, и буква Д оживилась. Так же, оживились ее подруги, буквы: "Б", "Г" и "А". Они были красавицы. Пошли они, к Феде, да и говорят: - Федя! - Что? - сказал Федя, - А-А-А, вы кто? - Мы? Мы буквы, ты нас неаккуратно пишешь. - Я буду писать вас, как полагается, только отстаньте! - сказал Федя дрожащим голосом. - Хорошо! Буквы, подошли к тетраде, и сказали заклинание. Они стояли на своих местах. С тех пор, Федя стал правильно писать их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) некрасивый почерк Феди. 2) Хранитель буквы "Д". 3) подруги буквы "Д". 4) Федя пишет аккуратно.