Составте пожалуйста план на тему "как найти город трёх толстяков" заранее спасибо ✌

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гаспар Арнери в стране прожорливых и жестоких. 2) Случай во дворце и его последствия. 3) Появление Тибула ( человек в зеленом плаще ). 4) Воздушные шары и торт. 5) Наследник Тутти и кукла. 6) Четырнадцатый рынок. 7) Живая девочка Суок. 8) Штурм дворца.