Составьте пожалуйста ПЛАН по теме Биосоциальная природа человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Человек как результат биологической и социокультурной революции 2. Биологическое в человеке: а. Потребности в воде, пищи(первичные потребности) б. Генотип человека наследственный в. функ­ци­о­ни­ро­ва­ние внут­рен­них ор­га­нов и си­стем 3. Социальное в человеке: А. Самосознание Б. Мировоззрение В. Интересы Г. Потребности в самореализации, самопознании и тд(социальные потребности) 4. Проблема соотношения биологического и социального в человеке