Составьте пожалуйста планы 5,6,7 глав пришвина кладовая солнца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 5.  1. Почему выла Травка? 2. Антипыч – старый лесник.  3. Жизнь Травки с Антипычем.   Глава 6.  1. Начинается охота на волка. 2.Серый помещик – гроза всего края. 3. Волк – злейший враг человека.   Глава 7.  1. Серый услышал вой Травки. 2.  Травка охотится на зайца. 3.  Как Травка искала Антипыча.