Составьте пожалуйста подробный план по каждой главе) рассказ 'Алые Паруса'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Детство Ассоль.     а.семья Ассоль     б.отношение жителей каперны к ассоль и ее отцу     в.встреча ассоль с эглем 2 артур грэй     а.богатая фантазия мальчика     б.одиночество в родительском доме,     в.мечты о море     г.грэй - хозяин судна "секрет" 3.встреча гэя и ассоль 4.сказка,которая стала реальностью