Составьте пожалуйста подробный план по каждой главе) рассказ 'Алые Паруса'
Ответ(ы) на вопрос:
1.Детство Ассоль. а.семья Ассоль б.отношение жителей каперны к ассоль и ее отцу в.встреча ассоль с эглем 2 артур грэй а.богатая фантазия мальчика б.одиночество в родительском доме, в.мечты о море г.грэй - хозяин судна "секрет" 3.встреча гэя и ассоль 4.сказка,которая стала реальностью