Составте пожалуйста предложение с водными словами: 1)...,может быть,... 2)По-моему,.... 3)......,наверное,....... 4)......,к сожелению. 5)Во-первых,....,во-вторых,....и,наконец,в-третьих 5 предложение это все одно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Над станцией нависла грозная , может быть , смертельная опастность .  2 По-моему . сегодня пасмурная погода .  3 Мне не спится , наверное , из-за обилия впечатлений .  4 Сегодня не ясная погода , к сожалению.      Чем смогла тем помогла!