Составьте пожалуйста предложения с прилагательными:Аккуратный,исправный,исполнительный,щепетильный,точный,тщательный,корректный,пунутуальный,скрупулёзный,педантичный,неукоснительный.С этими словами составьте пердложения,которые...

Составьте пожалуйста предложения с прилагательными:Аккуратный,исправный,исполнительный,щепетильный,точный,тщательный,корректный,пунутуальный,скрупулёзный,педантичный,неукоснительный.С этими словами составьте пердложения,которые описывали не аккуратную девочку,но с НЕ.Пример:Девочка Маша не аккуратно завязала волосы в бантик...и.т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Моя сестра очень не аккуратный человек. 2.Данный телефон уже неисправный. 3.Неисполнительный председатель совета директоров 4.Он не очень щепетилен в денежных делах. 5.Это не точный ответ. 6.... 7.Твоя работа некорректная. 8.Он очень не пунктуальный  9.... 10... 11....