Составьте пожалуйста предложения с приложениями: Музыкант- виртуоз, летчик- испытатель, врач- терапевт, гость- итальянец, мать- старушка, земляк- подросток, женщина- врач.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщина врачь осматривала старушку и подростка. Моя мать разговаривала по итальянски
Гость
лётчик испытывает самолёт музыкант виртуозно играет врач- терапевт лечит людей к нам приехал гость- итальянец моя мать уже старушка вот он это земляк но он подросток это женщина врач