Составьте пожалуйста предложения сл словосочетаниями:встретив доброго человека;рассказав о своей беде;заглядевшись на ветрины;написав письмо хозяевам;получив рецепт для больного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, встретив доброго человека, разговорился с ним и не успел на автобус. Рассказав о своей беде, он сразу же заплакал. Заглядевшись на витрины, я наступил в лужу. Написав письмо хозяевам, я удалился из этого дома. Получив рецепт для больного, я немедля отправился в аптеку за лекарствами.