Составьте, пожалуйста, предложения со словами: кросс, компромисс, конгресс, прогресс, процесс, экспресс, конкуренция, агитация, демонстрация, резолюция, организация, официальный. 6 предложения СПП 6 предложений ССП.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть КОМПРОМИСС до всего класса. У Петьки пошел ПРОГРЕСС в учебе. Я была в ЭКСПРЕСС кафе. У мамы в работе большая КОНКУРЕНЦИЯ. По телевизору я видела ОРГАНИЗАЦИЮ рабочего стола. Канал СТБ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.