Составьте пожалуйста предложения со словами-Лунник,видеомагнитофон,ракетчик,лавсан.Пожалуйста очень очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия вписала в историю освоения космоса новую страницу именно тогда, когда появилось слово «лунник». Ракета улетела в космос. Ракета приземлилась на луну. Мне купили новый магнитофон , я люблю слушать магнитофон