Составьте пожалуйста придложения со словаи: экоизм, аплодисменты, чемпион, онализ, онтракт,аримия, алоэ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аплодисменты-Был концерт, после кожного номера звучали громкие аплодисменты
Гость
Мой друг имеет сильный егоизм. Когда закончился концерт были сильные аплодисменты. У моей подруги есть брат-чемпион футбола. В моей комнате есть ароматное алоэ