Составьте пожалуйста рассказ о зимнем пейзаже, используя причастные и деепричастные обороты. заранее спасибо :))

Составьте пожалуйста рассказ о зимнем пейзаже, используя причастные и деепричастные обороты.  заранее спасибо :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ура!Зима! За окном январь! Все деревья стоят в снегу,а на речке блестит лед.  Заходя в зимний лес можно увидеть много различных следов.Так же в зимнем лесу мы можем насладиться пением снегиря....... блин..дальше ничего в голову не приходит