Составьте пожалуйста рассказ по картине "вратарь"! И не берите пожалуйста из интернета! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мальчики решили сыграть в футбол. Они позвали игроков и болейщиков. Ваню поставили в ворота, потому что он самый лучший из всех игроков вратарь. Вот, уже Ванина команда забила пять голов!!! Команда противника признала поражение, потому что ваня все голы отбивал, ни разу не пропустил один гол. Спустя много времени Ваня стал вратарём России!! Вот они уже сыграли много матчей и вышли в тройку самых лучших команд России за короткое время, но бывало и проигрывали. И следующие матчи Ваня старался больше не проигрывать