Составте пожалуйста словарный диктант из глаголов 10 слов с -тся и 10 с -ться .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умываться                             умывается вытираться                            вытирается учиться                                  учится влюбиться                              влюбляется драться                                  дерется упираться                               упирается    пробираться                           пробирается ввязаться                               ввяжется краситься                                красится броситься                               бросится