Составьте пожалуйста сложные предложения из слов добротный;утомительный;рослый;дряхлый;невиданный;бессвязный. Даю 15 Баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Этот мальчик очень добротный, но он утомительный. 2)Мой дед очень рослый, и еще он дряхлый 3)Я написал невиданный текст, а оказалось, что он бессвязный.
Гость
Добротный хлеб был,и мне он нравился.День был утомительный,но Кате он понравился.Рослый мужчина подошёл к Лизе,девочка испугалась и убежал а.Дряхлый кот подошёл к Ване,мальчик его пожалел.Оля любит мир чудес,там она видит невиданных зверей.Наш Вася не может связать слова, он "Бессвязный" какой-то.