Составте пожалуйста сочинение по плану 1 И вновь наступает весна 2 Все вокруг позеленело 3 Первые цветы 4 Деревья еще не одеты 5 Крики грачей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и пришла весна.весна самое прекрасное время года весной просыпаються все деревья.весной все вокруг зеленеет все становиться зелёным и красивым.начинают цвести первые цветы такие как:тыльпаны подснежники и др. деревья просыпаються от долгого сна и они ещё не полностью одеты листьями.весной прилетают грачи и другие птицы.