Составьте пожалуйста стих про семью 8 строчек только не из интернета Прошу вас пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья... Семья – это МЫ.   Семья – это я,  Семья – это папа и мама моя, Семья – это мой— братишка родной,  Семья – это котик пушистенький мой,  Семья – это бабушки две дорогие,  Семья – и сестренки мои озорные,  Семья – это крестный, и тети, и дяди, Семья – это праздник за круглым столом,  Семья – это счастье, Семья – это дом, Где любят и ждут, и не помнят о злом!
Гость
Папа-главный в семье, Мама-настоящий повар, Сестра-просто красавица, Брат-самый спортивный, Сестрёнка-самая болтливая, Братик-машинки любит, Ну а я-самый умный, Я люблю свою семью!